Открытое первенство по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения

В  городе  Армавире 30-31 января 2018 года  прошло  Открытое первенство по самбо среди юношей и девушек  2002-2003  годов рождения    

Места в весовых категориях распределились следующим образом:

Ионов Аслан  1 место  весовая категория 66 кг. Тренер Абитов М. М.

Ляува  Диана  1 место  весовая категория +73  кг. Тренер Абитов М.М

 Ашибокова Лейла   1 место  весовая категория  56 кг. Тренер Абитов М.М

Аргунова Даяна  1 место  весовая категория  70 кг. Тренер Абитов М.М

Сиряк  Данила  2 место весовая категория  +84  кг. Тренер Абитов М.М

Алексеенко  Евгений  2 место весовая категория  74 кг. Тренер Абитов М.М

Темирезов Эльдар  2 место весовая категория  84  кг. Тренер Пчелкин В.И.

Каблахов Шамиль 2 место весовая категория  46 кг. Тренер Абитов М.М

Папшуов Азнаур 2 место весовая категория  70 кг. Тренер Пчелкин В.И.

Куржев Руслан  3 место весовая категория  70 кг. Тренер Абитов М.М.

 

 

Первенство РГБУ «СШОР по дзюдо» среди юношей 2006-2007 г.р.

             

 

                      Итоговый протокол Первенства РГБУ «СШОР по дзюдо»

26  декабря 2017 г.                                                                                г. Черкесск

Место Ф.И.О. Тренер Школа
     28 кг.
1 Нашев  Малик Пчелкин В.И. СШОР по дзюдо
2 Батчаев  Князь Абитов М.М. СШОР по дзюдо
3 Лахов Алан Пчелкин В.И. СШОР по дзюдо
 30 кг.    
1 Малеев Артур Абитов М.М. СШОР по дзюдо
2 Гогов Алан Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
3 Кабахидзе Ираклий Пчелкин В.И. СШОР по дзюдо
3 Ропотов Виталий Рахмеев М.Р. СШОР по дзюдо
  32  кг.  
2 Иночкин Максим Колмогорцев А. СШОР по дзюдо
3 Галустьян Андрей Колмогорцев А. СШОР по дзюдо
3 Хапанцев  Анзор Озов М.Ю. СШОР по дзюдо
  35 кг.  
1 Гонов Шахим Абитов М.М. СШОР по дзюдо
2 Джамзаров Абдул Озов М.Ю. СШОР по дзюдо
3 Куржев Баград Пчелкин В.И. СШОР  по дзюдо
38  кг.  
1 Кармов Ислам Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
3 Кишаев Станислав Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
3 Целищев Юрий Колмогорцев А СШОР по дзюдо
 42 кг.  
1 Абитов Замир Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
2 Абдоков  Амиран Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
3 Кишмахов Тамик Абитов М.М. СШОР по дзюдо
3 Лайпанов Аслан Рахмеев М.Р. СШОР по дзюдо
  46 кг.  
1 Малхозов Эрик Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
2 Тамбиев Олег Озов М.Ю. СШОР по дзюдо
3 Есенбеков Арсен Рахмеев М.Р. СШОР по дзюдо
3 Хубиев Идар Колмогорцев А. СШОР по дзюдо
 50 кг.  
2 Каблахов  Аслан Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
3 Пальчиков Артем Колмогорцев А. СШОР по дзюдо
3 Чагаров Керам Абитов М.М. СШОР по дзюдо
 55 кг.  
2 Кругляков Эдгард Рахмеев М.Р. СШОР по дзюдо
3 Линиченко  Николай Колмогорцев А. СШОР по дзюдо
+55 кг.
1 Чагов Астемир Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо

 

Первенство РГБУ «СШОР по дзюдо» среди юношей 2008-2009 г.р.

      

Итоговый протокол

Первенства РГБУ «СШОР по дзюдо» 

 

25 декабря 2017 г.                                                                                          г. Черкесск

Место Ф.И.О. Тренер Школа
24 кг.
1 Хачиров Ренат Пчелкин В.И. СШОР по дзюдо
2 Гонов Шамиль Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
3 Белов Александр Пчелкин В.И. СШОР по дзюдо
26 кг.    
1 Малеев Азамат Абитов М.М. СШОР по дзюдо
2 Карданов Амаль Абитов М.М. СШОР по дзюдо
3 Нестеренко Радион Колмогорцев  А.И. СШОР по дзюдо
  28  кг.  
1 Батчаев Эльбрус Абитов М.М. СШОР по дзюдо
3 Булжатов Мусса Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
3 Лафишев Эдик Рахмеев М.М. СШОР по дзюдо
  30    кг.  
1 Кябишев Азамат Пчелкин В.И. СШОР по дзюдо
2 Инночкин  Валерий Колмогорцев А СШОР по дзюдо
3 Разов  Нурлан Рахмеев М.Р. СШОР по дзюдо
3 Рагулин  Иван Колмогорцев А.И. СШОР по дзюдо
 32   кг.  
2 Ионов Шамиль Пчелкин В.И. СШОР по дзюдо
3 Татаршаов Рамиль Озов М.Ю. СШОР по дзюдо
 35  кг.  
1 Абитов  Нурали Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
2 Джемакулов Шахим Пчелкин В.И. СШОР по дзюдо
3 Аслануков Ислам Колмогрцев А.И СШОР по дзюдо
3 Ёров Амир Колмогорцев А.И. СШОР  по дзюдо
  38  кг.  
1 Узденов Шамиль Кишмахов М.В. СШОР по дзюдо
2 Кнышов  Тимофей Колмогорцев  А.И. СШОР по дзюдо
3 Аргунов Леон Пчелкин В.И. СШОР по дзюдо
3 Хачуков  Астемир Пчелкин В.И. СШОР по дзюдо
+55 кг.
1 Абазалиев Темирлан Рахмеев М.Р. СШОР по дзюдо
2 Соколов Денис Колмогорцев А.И. СШОР по дзюдо»

 

 

 

Чемпионат СКФО по самбо

 

         

На проходящем Чемпионате СКФО по самбо, с 17 по 19 декабря 2017 года г. Нальчике, от Карачаево – Черкесской Республики приняли участие 24 спортсмена. Из них  три воспитанника РГБУ «СШОР по дзюдо»  в своих  весовых категориях заняли призовые места. Тотоев Ричард золотую медаль, Аров Мурат золотую медаль,  Фартов Алим бронзовую медаль.  В дальнейшем им предстоит участие в Чемпионате России  в 2018 году.

VI Международный турнир по дзюдо среди юношей.

В городе Москва 16-17 декабря 2017 года  проходил   VI  Международный турнир  по дзюдо среди юношей!!! Турнир собрал около 2000 участников со всех регионов России!!!  Отличились и  воспитанники школы РГБУ «СШОР по дзюдо».  В своих весовых категориях бронзовыми призерами  стали Кармов Ислам, Абитов  Алим  тренер Кишмахов  Мусса Владимирович, также  золотую медаль завоевал  в своей весовой категории  Тамбиев Адемиркан  тренер Озов Магамед  Юрьевич.

                    

 

II Всероссийский турнир по самбо на призы 11-кратного чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта Мурата Руслановича Хасанова среди юниоров 1999-2000 г.р.

09-10 декабря 2017 года в  г. Майкопе  завершился  II Всероссийский турнир по самбо на призы  11-кратного чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта Мурата Руслановича Хасанова среди юниоров 1999-2000 г.р. 

По итогам соревнований  бронзовым призёром стал Абитов Ислам Мухаджирович весовой  категории 56 кг. тренер Абитов Марат Мухаджирович.  

XXI открытый традиционный турнир по дзюдо, среди юношей 2002-2004 г.р. посвященный памяти члена сборной команды республики по самбо Тимофея Кузнецова.

В городе  Черкесске с 01-02 декабря 2017 г.  проводился XXI открытый  традиционный турнир по дзюдо, среди юношей 2002-2004 г.р. посвященный памяти члена сборной команды республики по самбо Тимофея Кузнецова.

В соревнованиях приняли участия более 250 человек из регионов  северо -кавказского и южного федеральных округов. Соревнования  прошли на высоком организационном уровне. Спонсор турнира генеральный директор Кавказ – Лада Александр Николаевич Савенко.   

Ребята оспаривали лидерство в 11 весовых  категориях. Золотые медали завоевали Данила Сиряк, Башир Кипкеев, Антонов Владимир.

Серебро у Алима Абитова, Куржева Руслана, Аслана Койчуева, Нозара Пшихопова.

Бронзовые награды у Руслана Хаконова, Аслана Ионова, Евгения Алексеенко, Хаяла Атакишиева,  Дениса Есина, Даулета Текеева.

 

Всероссийский день самбо среди юношей 2002-2004 г.р.

16 ноября 2017  г. Всероссийский день самбо. По этому случаю в зале физкультурно- оздоровительного комплекса «Купол» в Черкесске собрали юных самбистов Карачаево-Черкесии, чтобы выявить лидеров среди спортсменов 2002- 2004 годов рождения, наградить медалями и грамотой Минспорта России.

На татами в борьбу вступили будущие победители мировых и европейских чемпионатов. Около 100 детей оспаривали пальму первенства, что бы в будущем, как гости торжества войти в историю мирового спорта.

 

1 2 3 4 5 10