Всероссийские соревнования по самбо на призы Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова.

27 по 30 апреля 2018 года в г. Новороссийске прошли  Всероссийские соревнования по самбо на призы Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова

 Бронзовым призером стал воспитании РГБУ «СШОР по дзюдо» Аров Астемир   весовая категория 90  кг. Тренер  Тотоев Р.Р.

XI Открытый турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р. посвященный памяти Тебуева А.М.

 

 27-29 апреля 2018 года в Спортивно-оздоровительном комплексе Купол состоялся  XI  Открытый турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р., посвященный памяти Заместителя  председателя Правительства КЧР

Тебуева  Ансара Магомедовича. 

 

Места в весовых категориях распределились следующим образом:

 1 место Антонов Владимир весовая категория 90 кг.  Тренер  Абитов М.М.,

 1 место Сиряк Данила  весовая категория  + 90 кг.  Тренер  Абитов М.М., Пчелкин

2 место Напиджев Рахман  весовая категория 46  кг.  Тренер  Абитов М.М., Пчелкин

2 место Куржев Руслан  весовая категория 81  кг.  Тренер  Абитов М.М., Пчелкин

3 место Хаконов Руслан весовая категория 46  кг.  Тренер  Абитов М.М., Пчелкин

3 место Ионов Аслан  весовая категория 66 кг.  Тренер  Абитов М.М., Пчелкин

3 место Есин Денис  весовая категория  + 90 кг.  Тренер  Абитов М.М., Пчелкин

 

 

Озов Магамед победитель «Кубка Мира по самбо среди всех возрастов»

 

    22 апреля 2018 года в г. Мытищи прошел «Кубок Мира по самбо среди всех возрастов».

 На вершину  пьедестала поднялся Озов Магамед весовая категория 67 кг. Тренер  Пчелкин Вячеслав Иванович.

 

III Всероссийский мастерский турнир по борьбе самбо посвященный памяти Депутата Народного собрания (Парламента) КЧР, Чемпиона Мира по самбо Кунижева Мухамеда Асланбековича.

           

В минувшие выходные в г. Черкесске в Физкультурно оздоровительном комплексе «Купол» завершился III  Всероссийский мастерский турнир по борьбе самбо посвященный памяти  Депутата Народного собрания (Парламента) КЧР,  Чемпиона Мира по самбо Кунижева Мухамеда Асланбековича.

 

Более  200 спортс­ме­нов из 15 ре­ги­о­нов Рос­сии бо­ро­лись за на­гра­ды этого пре­стиж­но­го  мастерского тур­ни­ра клас­са «А».

В  весе 57 кг, Абитов Ислам  стал по­бе­ди­те­лем со­рев­но­ва­ний,  вы­пол­нил нор­ма­тив ма­сте­ра спор­та Рос­сии по самбо.

В  весе 74  кг, Озов Магамед  стал по­бе­ди­те­лем со­рев­но­ва­ний, вы­пол­нил нор­ма­тив ма­сте­ра спор­та Рос­сии по самбо

Аслан Атабиев (68 кг), Ринат Абдоков (82 кг)  и  Шаев Иналь (100 кг)  стали брон­зо­вы­ми при­зе­ра­ми Всероссийского Мастерского турнира по  борьбе самбо памяти Кунижева М.А.

Тре­ни­ру­ют ребят Пчелкин Вячеслав Иванович, Абитов Марат Мухаджирович, Тотоев Ричард Рамазанович.

XXII Традиционный Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р. посвященный «Дню Возрождения Балкарского народа»

      

В  городе  Нальчике  с  23  по 25 марта  2018 г.  прошел XXII Традиционный Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р. посвященный  «Дню Возрождения Балкарского народа»    

Места в весовых категориях распределились следующим образом:

Антонов Владимир  1 место  весовая категория 81  кг. Тренер Абитов М. Пчелкин В.

Сиряк Данила  3 место  весовая категория +90 кг. Тренер Абитов М. Пчелкин В.

Первенство Северо-Кавказского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения

           

В  городе  Нальчике  с  16  по 19 марта  2018 г.  прошло СКФО  по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения

Места в весовых категориях распределились следующим образом:

Антонов Владимир  1 место  весовая категория 84  кг. Тренер Абитов М. Пчелкин В

Темирезов Эльдар  2 место  весовая категория 78 кг. Тренер Абитов М. Пчелкин В

Сиряк Данила  3 место  весовая категория +84 кг. Тренер Абитов М. Пчелкин В

Ионов Аслан  3 место  весовая категория 66 кг. Тренер Абитов М, Пчелкин В

Ашибокова Лейла  1 место весовая категория  52  кг. Тренер Абитов М. Пчелкин В

Веселая Елена  2  место  весовая категория  52  кг. Тренер Абитов М. Пчелкин В

Аргунова Даяна  3  место  весовая категория  70  кг. Тренер Абитов М. Пчелкин В

Ляува Диана   3  место  весовая категория  +  70 кг. Тренер Абитов М.  Пчелкин В

     

 

Открытый турнир по дзюдо посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 2006-2008 г.р.

17  февраля  2018 года в г. Черкесске  спортивном комплексе «Купол»  прошел открытый юношеский турнир по дзюдо посвященный  «Дню Защитника Отечества».  В турнире участвовали воспитанники  РГБУ «СШОР по дзюдо», школы  «Олимпик» по дзюдо, спортсмены  Хабезского, Джегутинского, Абазинского, Карачаевского районов, г. Ставрополя и Невинномысска. Всего в соревнованиях приняли участия  210 спортсменов  2006-2008 годов рождения.  Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами  соответствующих степен.     

     

Чемпионат МВД России по самбо

14 февраля 2018 года в г. Санкт – Петербурге  прошел Чемпионат  МВД России по самбо  от нашей  Республики  принял участие тренер РГБУ «СШОР по дзюдо и самбо»  Тотоев Ричард Рамазанович завоевал бронзовую медаль в весовой категории 57 кг.

Открытый лично-командный турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008; 2009-2010 годов рождения посвященный памяти Заслуженного тренера УзССР мастера спорта СССР Куприянова В.В.

 

В  станице  Медведовская Краснодарского края   10  февраля  2018 г.  прошел Открытый лично-командный турнир по дзюдо среди юношей  2007-2008;  2009-2010 годов рождения посвященный памяти Заслуженного тренера  УзССР  мастера спорта СССР Куприянова В.В. 

Места в весовых категориях распределились следующим образом:

Тамбиев Адемиркан  2  место  весовая категория 38  кг. Тренер Озов М.Ю.

Баров Имран   2  место  весовая категория 33  кг. Тренер  Озов М.Ю.

Агержиноков Алим  3 место  весовая категория 38  кг. Тренер Озов М.Ю

Открытое первенство по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения

В  городе  Армавире 30-31 января 2018 года  прошло  Открытое первенство по самбо среди юношей и девушек  2002-2003  годов рождения    

Места в весовых категориях распределились следующим образом:

Ионов Аслан  1 место  весовая категория 66 кг. Тренер Абитов М. М.

Ляува  Диана  1 место  весовая категория +73  кг. Тренер Абитов М.М

 Ашибокова Лейла   1 место  весовая категория  56 кг. Тренер Абитов М.М

Аргунова Даяна  1 место  весовая категория  70 кг. Тренер Абитов М.М

Сиряк  Данила  2 место весовая категория  +84  кг. Тренер Абитов М.М

Алексеенко  Евгений  2 место весовая категория  74 кг. Тренер Абитов М.М

Темирезов Эльдар  2 место весовая категория  84  кг. Тренер Пчелкин В.И.

Каблахов Шамиль 2 место весовая категория  46 кг. Тренер Абитов М.М

Папшуов Азнаур 2 место весовая категория  70 кг. Тренер Пчелкин В.И.

Куржев Руслан  3 место весовая категория  70 кг. Тренер Абитов М.М.

 

 

1 2 3 4 8