«Кросс Нации 2018»

    

15 сентября 2018 года в г. Черкесске прошел Кросс Нации. В данном мероприятии приняли участия воспитанники РГБУ «СШОР по дзюдо».

Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. «Кросс Нации» – это привлечение к занятиям физической культурой россиян, и особенно молодежи; пропаганда здорового образа жизни.

Первенство СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

   

07 по 10 сентября  2018 года в городе Нальчике  прошло первенство СКФО  по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

 Призовые места заняли воспитанники РГБУ «СШОР по дзюдо».

Юноши:

Весовая категория 90  кг.

1 место – Антонов Владимир  (тренер Абитов М.М, Пчелкин В.И.)

Весовая категория + 90  кг.

2  место – Сиряк Данила   (тренер Абитов М.М, Пчелкин В.И.)

Девушки:

Весовая категория 52  кг.

3  место –  Ашибокова Лейла   (тренер Абитов М.М, Пчелкин В.И.)

Поздравляем всех наших чемпионов и призеров и весь тренерский состав, желаем здоровье  и  успехов на предстоящим  Первенстве России по дзюдо которое пройдет в г. Тюмень.

Победители и призеры X Международных соревнований по дзюдо «КУБОК АБХАЗИИ»

X  Международные соревнования по дзюдо «КУБОК АБХАЗИИ»  среди юношей (2002-2004, 2005-2007,2008-2010 г.р.) и девушек  (2002-2004,2005-2007) Республика Абхазия г. Сухум 20-23 июня 2018 г.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ: 2002-2004 г.р.

  1. Ионов Аслан                    1 место   66 кг.    Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.
  2. Куржев Руслан                1 место   73 кг.     Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.
  3. Сиряк Данила                  1  место +90  кг.  Тренеры  Абитов М.М. Пчелкин В.И.
  4. Антонов Владимир       2 место  90 кг.     Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.
  5. Нахушев Аскер               2 место  + 90кг.  Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.
  6. Алексеенко Евгений     3 место 73 кг. Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.
  7. Напиджев Рахман          3 место 46 кг. Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.
  8. Ашибокова Лейла         3 место  52 кг. Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.
  9. Аргунова Даяна              3 место  70 кг. Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.

                  

   

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ: 2005-2006 г.р.

  1. Крикса Георгий       1 место   55 кг.     Тренеры Абитов М.М.,
  2. Джанаев Булат        1 место   73 кг.      Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.
  3.  Малеев Артур         3 место  34 кг.      Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.

                  

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ: 2008-2010 г.р.

  1. Батчаев Эльбрус        1 место   26 кг.    Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.

Турнир по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения посвященный памяти генерал-майора Абидова Ахмеда Сиражевича.

Турнир по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения посвященный памяти генерал-майора Абидова Ахмеда Сиражевича.

 НАЛЬЧИК  02-03 ИЮНЯ  2018 г.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

  1. Напиджев Рахман   1 место     46 кг.   Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.
  2. Нахушев Аскер        1 место     81 кг.    Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.
  3. Шибаров Мусса      2 место     35 кг.    Тренер Тотаркулов Р.С-М.  
  4. Малеев Артур          3 место    32 кг.     Тренеры Абитов М.М., Пчелкин В.И.

     

                           

Победители и призеры VIII Всероссийского фестиваля народных игр и национальных видов спорта среди обучающихся образовательных учреждений СКФО по дзюдо

                  

 

 

VIII Всероссийский фестиваль народных игр и национальных видов спорта среди обучающихся образовательных учреждений СКФО по дзюдо  среди юношей 2002-2004 г.р. ВЛАДИКАВКАЗ. 24-25 мая 2018 г.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

Антонов

Владимир

Сиряк

Данила

Темирезов

Эльдар    

Ионов

 Аслан

Напиджев

Рахман

Ашибокова

Лейла

Куржев

Руслан           

1 место 

 

1 место

 

2 место

 

2 место

 

2 место

 

2 место

 

3 место

в/к 90 кг

 

в/к +90 кг

 

в/к 73 кг

 

в/к 66 кг

 

в/к 46 кг

 

в/к 52кг

 

в/к 73 кг

Абитов М.М.

Пчелкин В.И.

Абитов М.М.

Пчелкин В.И

Абитов М.М.

Пчелкин В.И

Абитов М.М.

Пчелкин В.И

Абитов М.М.

Пчелкин В.И

Абитов М.М.

Пчелкин В.И

Абитов М.М.

Пчелкин В.И

 

Гогов Анзор победитель первенства России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет

На проходящем в городе Кстово с 14 по 17 мая  первенстве России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, Гогов Анзор  спортсмен РГБУ  «СШОР по дзюдо » занял  1 место в весовой категории 35  кг. Поздравляем Анзора  и его тренера Кишмахова Муссу Владимировича  с золотой  медалью первенства России по самбо! Желаем дальнейших побед и успехов во благо Российского спорта!

 

Открытый турнир г. Усть-Джегута по борьбе дзюдо, среди юниоров и юниорок 1999-2001 г.р. посвященного увековечиванию памяти героя Российской Федерации Каракетова Юнуса Кекезовича.

 12-13 мая  2018 года в Спортивном зале «КОЦ»  п. Московский  проходил  Открытый турнир г.  Усть — Джегута по борьбе дзюдо, среди юниоров и юниорок 1999-2001 г.р. посвященного увековечиванию памяти героя Российской Федерации Каракетова Юнуса Кекезовича. 

 

Места в весовых категориях распределились следующим образом:

1  место Куржев Руслан    весовая категория    81  кг.  Тренер  Абитов М.,  Пчелкин В.

1  место Аргунова Даяна    весовая категория  70 кг.  Тренер Абитов М., Пчелкин В.

2  место Шакова Даяна     весовая категория    70 кг.  Тренер  Абитов М., Пчелкин В.

2  место Ашибокова Лейла   весовая категория  52 кг.  Тренер  Абитов М,. Пчелкин В.

 

 

Бронзовые медали Международного юношеского турнира «Победа» по самбо

 С  9 по 11 мая 2018 года в г. Санкт-Петербурге  состоялся  Международный  турнир «Победа»  по  самбо. Сиряк Данила и Антонов Владимир завоевали бронзовые медали.  Тренируется спортсмены у Абитова Марата Мухаджировича  и Пчелкина Вячеслава Ивановича

Открытый юношеский турнир по самбо, посвященный памяти Героя Советского Союза Хабекова Умара Хамидовича среди младших юношей 2007-2008; 2009-2010 г.р.

 08 мая  2018 года в Спортивно-оздоровительном комплексе а. Малый Зеленчук прошел   Открытый  юношеский турнир по самбо, посвященный памяти Героя  Советского Союза  Хабекова Умара Хамидовича  среди  младших юношей 2007-2008; 2009-2010 г.р. 

 

Места в весовых категориях распределились следующим образом:

 3  место Гонов Шамиль   весовая категория 25 кг.  Тренер  Абитов М.М.,  Пчелкин

3  место Карданов Амин    весовая категория 25 кг.  Тренер  Озов М.Ю.

2  место Басыров Дамир    весовая категория 32 кг.  Тренер  Тотоев Р.Р.

3  место Дагунов Амир   весовая категория 32 кг.  Тренер  Абитов М.М.,  Пчелкин

3  место Лепшоков Адам    весовая категория  32 кг.  Тренер  Тотаркулов Р.С-М.

2  место Байрамуков Беслан весовая категория 35 кг.  Тренер  Тотаркулов Р.С-М.

2  место Коркмазов Шамиль   весовая категория + 35 кг.  Тренер Тотаркулов Р.С-М

3  место Лепшоков Алан   весовая категория +35 кг.  Тренер  Тотаркулов Р.С-М.

3  место  Махожев Ислам   весовая категория  28 кг.  Тренер  Кишмахов М.В.

3  место Батчаев Эльбрус    весовая категория 28 кг.  Тренер  Абитов М.М.,

2  место Гогов Алан  весовая категория 32 кг.  Тренер  Кишмахов М.В.

3  место Абитов Нурали весовая категория 35 кг.  Тренер  Кишмахов М.В.

3  место Камов Имран    весовая категория 42 кг.  Тренер  Абитов М.М.,  Пчелкин В.

3  место Туков Али    весовая категория  +42 кг.  Тренер  Абитов М.М.,  Пчелкин В.И.

XXXIII Открытый республиканский турнир по дзюдо по дзюдо посвященный памяти Героя Советского Союза Богатырева Харуна Умаровича.

05-06 мая 2018 года в а. Новая Джегута состоялся Открытый республиканский турнир по дзюдо посвященный памяти Героя Советского Союза Богатырева Харуна Умаровича. Спортсмены РГБУ «СШОР приняли участие в открытом турнире и завоевали  4 золотых, 2 серебряных и 9 бронзовых медалей. Тренируют спортсменов Кишмахов М.В., Пчелкин В.И, Абитов М.М., Тотаркулов Р.С-М.  Желаем юным спортсменам дальнейших успехов в дзюдо. 
1 2 3 8